| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Диаметр ступицы: | 146 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 63,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 47 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 026 785 | Оригинальный |
| FORD | 93BX1125CB | Оригинальный |