| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 253 мм |
| Диаметр ступицы: | 164 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 63,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 43,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 026 786 | Оригинальный |
| FORD | 93BX2A315AD | Оригинальный |
| FORD | EBT144 | Оригинальный |