| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 253 мм |
| Диаметр ступицы: | 165 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 63,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Высота: | 33 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 756 882 | Оригинальный |
| FORD | 5 030 658 | Оригинальный |
| FORD | 95GX2A315EA | Оригинальный |