| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | M 22 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Точка включения: | 95 °C |
| Температура выключения: | 90 °С |
| Точка включения: | 100 °C |
| Температура выключения: | 95 °С |
| Количество шагов переключений: | 2 |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 7 001 606 | Оригинальный |
| FORD | 89BB8B607AC | Оригинальный |