| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 270 мм |
| Диаметр ступицы: | 123 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 78,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,5 |
| Высота: | 43 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 025 611 | Оригинальный |
| FORD | 5 029 816 | Оригинальный |
| FORD | 95VX1125BA | Оригинальный |