| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Диаметр ступицы: | 161 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 63,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Высота: | 54 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 362 867 | Оригинальный |
| FORD | 1 362 868 | Оригинальный |
| FORD | 1T142A315AC | Оригинальный |
| FORD | 4 367 107 | Оригинальный |
| FORD | 4 457 989 | Оригинальный |