| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 165 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 63,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Высота: | 40,8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 223 568 | Оригинальный |
| FORD | 1 323 551 | Оригинальный |
| FORD | 1 373 361 | Оригинальный |
| FORD | 1 500 156 | Оригинальный |
| FORD | 3M512A315ED | Оригинальный |