| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Диаметр ступицы: | 130,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 82 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,5 |
| Высота: | 43 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 456 667 | Оригинальный |
| FORD | 1 473 008 | Оригинальный |
| FORD | 1 520 371 | Оригинальный |
| FORD | 1 568 654 | Оригинальный |
| FORD | 1 738 807 | Оригинальный |
| FORD | 1C1J1125A2D | Оригинальный |
| FORD | 4 041 427 | Оригинальный |
| FORD | 4 395 257 | Оригинальный |