| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 180 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 96 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Высота: | 69 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 160 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 371 421 | Оригинальный |
| FORD | 1 387 152 | Оригинальный |
| FORD | 1 451 161 | Оригинальный |
| FORD | 6C112A097AB | Оригинальный |