| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Диаметр ступицы: | 146 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 63,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 523 795 | Оригинальный |
| FORD | 1 535 924 | Оригинальный |
| FORD | 1 546 835 | Оригинальный |
| FORD | 1 679 853 | Оригинальный |
| FORD | 8V511125AD | Оригинальный |