| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Диаметр ступицы: | 153 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 93 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 54,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 111 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 371 393 | Оригинальный |
| FORD | 1 503 287 | Оригинальный |
| FORD | 1 543 340 | Оригинальный |
| FORD | 1 546 747 | Оригинальный |
| FORD | 6C111125AB | Оригинальный |