| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Диаметр ступицы: | 137 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 59 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Высота: | 40 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 541 802 | Оригинальный |
| FORD | 1 541 804 | Оригинальный |
| FORD | 1 715 410 | Оригинальный |
| FORD | BS511125AA | Оригинальный |