| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Заменяется только попарно: | |
| Диаметр ступицы: | 137 мм |
| Наружный диаметр: | 240,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Ø отверстия ступицы: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Высота: | 40,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 541 803 | Оригинальный |
| FORD | 1 541 806 | Оригинальный |
| FORD | 9S511125DA | Оригинальный |