| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 10 |
| Высота: | 43,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Ø фаски 2: | 124 мм |
| Диаметр ступицы: | 160 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 107,1 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 488 311 | Оригинальный |
| FORD | 8C1V2A315AA | Оригинальный |