| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Диаметр ступицы: | 174 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 67 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота 1: | 53,3 мм |
| Высота 2: | 57,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 639 423 01 12 | Оригинальный |