| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 304 мм |
| Диаметр ступицы: | 164 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 67 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Высота: | 47,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 421 12 12 | Оригинальный |