| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 165 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 58 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,7 |
| Высота: | 38 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Внутренний диаметр: | 153,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 451 421 01 12 | Оригинальный |