| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 250 мм |
| Диаметр ступицы: | 156 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 69 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 38,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 454 420 00 72 | Оригинальный |