| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Диаметр ступицы: | 180 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 75 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 61 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 1 157 953 | Оригинальный |
| BMW | 1 159 900 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1 157 953 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1 159 900 | Оригинальный |
| BMW | 3421 6 757 748 | Оригинальный |
| BMW | 6 757 748 | Оригинальный |