| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Диаметр ступицы: | 160 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 79 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 76 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 1 163 013 | Оригинальный |
| BMW | 1 163 081 | Оригинальный |
| BMW | 1 164 839 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 163 013 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 163 081 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 164 839 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6 767 061 | Оригинальный |
| BMW | 6 767 061 | Оригинальный |