| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Диаметр ступицы: | 160,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Ø отверстия ступицы: | 79 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 1 159 602 | Оригинальный |
| BMW | 1 159 895 | Оригинальный |
| BMW | 1 159 916 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 159 602 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 159 895 | Оригинальный |
| BMW | 3411 1 159 916 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6 757 746 | Оригинальный |
| BMW | 6 757 746 | Оригинальный |