| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 159,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 64 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 3411 6 774 985 | Оригинальный |
| MINI | 6 774 985 | Оригинальный |