| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 152 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 61 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700 426 389 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 205 230 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 205 842 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 206 118 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 207 829 | Оригинальный |