| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Диаметр ступицы: | 135,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 61 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 7701 207 795 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020 6AX 600 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020 6AX 602 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020 6AX 603 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 207 795 | Оригинальный |