| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Наружный диаметр: | 269,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 136 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 52,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 47 мм |
| Высота 1: | 69 мм |
| Высота 2: | 80,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 207 898 | Оригинальный |