| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 151,1 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 61 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 415 420 00 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 415 420 07 01 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 209 839 | Оригинальный |