| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 266 мм |
| Диаметр ступицы: | 143,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 66 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 27 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246 A9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 C4 | Оригинальный |