| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 237,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 132 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 57 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Высота: | 29 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 G0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C5 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 810 | Оригинальный |
| CITROËN | E 169 004 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 G0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 C5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95 661 810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E 169 004 | Оригинальный |