| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 283 мм |
| Диаметр ступицы: | 143 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 66 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 34 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 W2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 W8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 17 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 18 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 84 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 J6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 W2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 W8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 17 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 18 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 84 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 J6 | Оригинальный |