| Характеристики: | |
| Форма штерсельного корпуса: | круглый |
| Размер резьбы: | M 22 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Точка включения: | 87 °C |
| Температура выключения: | 82 °С |
| Точка включения: | 92 °C |
| Температура выключения: | 87 °С |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Количество шагов переключений: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1264 34 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1264 34 | Оригинальный |