| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 281 мм |
| Диаметр ступицы: | 138 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 59 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 44 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 J2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 J3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 H5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 J2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 J3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 H5 | Оригинальный |