| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Диаметр ступицы: | 174 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 80 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 66 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 K2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 K3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 Y3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 H9 | Оригинальный |
| CITROËN | E 196 016 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 K3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 Y3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 H9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E 196 016 | Оригинальный |