| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Диаметр ступицы: | 146 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 71 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 35 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 P9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 72 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 P9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 72 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 C1 | Оригинальный |