| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Диаметр ступицы: | 198 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 71 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 60 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246 T6 | Оригинальный |