| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 247 мм |
| Диаметр ступицы: | 139 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 55 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 35,3 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 F0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 J0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 54 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 94 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 F0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 J0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 54 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 94 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512 0H010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512 0H020 | Оригинальный |