| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с шариковым подшипником |
| Наружный диаметр: | 248,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 149 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 65 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Высота: | 69 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с гайкой |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с масляным колпаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 19 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 32 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 19 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 32 | Оригинальный |