| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 147 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 71 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 48 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 20 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 21 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 87 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 J9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 20 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 21 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 87 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 J9 | Оригинальный |