| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Диаметр ступицы: | 186 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 79 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Высота: | 80 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 39 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 40 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 K8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 39 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 40 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 K8 | Оригинальный |