| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Диаметр ступицы: | 202 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 76 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 61 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411 3A300 | Оригинальный |
| KIA | 58411 3A300 | Оригинальный |