| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 254 мм |
| Диаметр ступицы: | 132 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 87 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 40 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58129 4A000 | Оригинальный |