| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Диаметр ступицы: | 141,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 69 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Высота: | 47 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712 3B000 | Оригинальный |