| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Наружный диаметр: | 241 мм |
| Диаметр ступицы: | 126 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 62,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 48,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Заменяется только попарно: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712 0X500 | Оригинальный |
| KIA | 51712 07500 | Оригинальный |