| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Girling |
| Для артикула №: | 12-0193 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 98,2 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер: | 20791 (15.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 20791 | Торговый |
| E.T.F. | 20792 | Торговый |
| E.T.F. | 20914 | Торговый |
| E.T.F. | 20915 | Торговый |
| E.T.F. | 20970 | Торговый |
| FORD | 1613340 | Оригинальный |
| FORD | 5018905 | Оригинальный |