| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0216 |
| Тормозная система: | Bendix |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/242 |
| Длина: | 105 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 20790 (18.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 20790 | Торговый |
| E.T.F. | 20859 | Торговый |
| E.T.F. | 20860 | Торговый |
| CITROËN | 95589273 | Оригинальный |
| CITROËN | 95624484 | Оригинальный |
| RENAULT | 6000008125 | Оригинальный |
| RENAULT | 6000008304 | Оригинальный |