| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Girling |
| Для артикула №: | 12-0414 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E1 90 R-01048/001 |
| Длина: | 87 мм |
| Высота: | 52,9 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 20960 (15.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 20960 | Торговый |
| E.T.F. | 20961 | Торговый |
| SEAT | 191698451D | Оригинальный |
| SEAT | 1H0698451B | Оригинальный |
| VW | 191615415A | Оригинальный |
| VW | 191615415D | Оригинальный |
| VW | 191698451A | Оригинальный |
| VW | 191698451C | Оригинальный |
| VW | 191698451D | Оригинальный |
| VW | 1H0698451B | Оригинальный |
| VW | 1H0698451C | Оригинальный |
| VW | 1H0698451E | Оригинальный |
| VW | 1H0698451F | Оригинальный |