| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Для артикула №: | 12-0463 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/578 |
| Длина: | 119,3 мм |
| Высота: | 73,6 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 21679 (15.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21679 | Торговый |
| E.T.F. | 21680 | Торговый |
| E.T.F. | 21681 | Торговый |
| TOYOTA | 0446535031 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446535080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446535280 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446560030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449135160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449135170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449135190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449160080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449160090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449160170 | Оригинальный |