| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0483 |
| Тормозная система: | Akebono |
| Сторона установки: | задний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-010/479 |
| Длина: | 88,9 мм |
| Высота: | 47,8 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| WVA номер: | 21720 (15.50) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21719 | Торговый |
| E.T.F. | 21720 | Торговый |
| E.T.F. | 21721 | Торговый |
| HONDA | 43022SG0G00 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SG0G01 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SL5000 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SM4G00 | Оригинальный |
| ROVER | GBP90339 | Оригинальный |
| ROVER | GBP90339AF | Оригинальный |