| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 12-0485 |
| Тормозная система: | Girling |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 109,9 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 19,2 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер: | 21258 (19.20) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0004200720 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0014200720 | Оригинальный |