| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Akebono |
| Для артикула №: | 12-0494 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Проверочное значение: | E3 90 R-0110/07 |
| Длина: | 137,1 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 21725 (17.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 21725 | Торговый |
| E.T.F. | 21726 | Торговый |
| E.T.F. | 21727 | Торговый |
| HYUNDAI | 5810128A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A50 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A90 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581012DA20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810133C00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810134A21 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810138A40 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106076E91 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106079E91 | Оригинальный |