| Характеристики: | |
| Тормозная система: | Brembo |
| Для артикула №: | 12-0517 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 109,8 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| WVA номер: | 29041 (18.00) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| E.T.F. | 29041 | Торговый |
| IVECO | 1906039 | Оригинальный |
| IVECO | 1906159 | Оригинальный |